Twitter☆Stella

  • 2020.08.11 Tuesday
  • 03:01
17:57
プール開きっ? ー アメブロを更新しました #プール ameblo.jp/stella-ballet/…
00:42
要リラックスみたいです笑 ー アメブロを更新しました #振り返り投稿 ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.08.09 Sunday
  • 03:02
19:37
旦那の身体への神経質さはウザ級 ー アメブロを更新しました #バレエ ameblo.jp/stella-ballet/…
01:05
Vegetable祭り ー アメブロを更新しました #クラシックバレエ ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.08.04 Tuesday
  • 03:02
23:00
新兵器とともに8月のオンライン講座開始しました☆ ー アメブロを更新しました #オンライン講座 ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.30 Thursday
  • 03:02
23:31
かわいい時もあるんだよ? ー アメブロを更新しました #バレエ ameblo.jp/stella-ballet/…
00:11
オンライン講座ご受講ありがとう??8月講座販売開始〜 ー アメブロを更新しました #オンライン講座 ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.25 Saturday
  • 03:01
17:14
水ストレッチ配信は我ながら素晴らしかった?笑 ー アメブロを更新しました #メニエール病 ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.18 Saturday
  • 03:02
19:11
弟がIKEAに行くというので 大きさとかちゃんと見ずに 頼んだ子供テント… 袋に入った状態はめちゃ気にいってた 開けたら倍の大きさだった 円で倍…いわゆる4倍…? https://t.co/mFSgXSiplC

Twitter☆Stella

  • 2020.07.14 Tuesday
  • 03:01
19:23
最近ハマってるもの ー アメブロを更新しました #バレエ ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.12 Sunday
  • 03:02
15:39
25年間で2週間以上空いたことなかったな ー アメブロを更新しました #バレエ ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.09 Thursday
  • 03:02
02:15
七夕様 ー アメブロを更新しました #七夕様 ameblo.jp/stella-ballet/…

Twitter☆Stella

  • 2020.07.07 Tuesday
  • 03:02
01:24
外出時の対コロナ ー アメブロを更新しました #アルコールスプレー ameblo.jp/stella-ballet/…

selected entries

profile

Contact☆

ballet.studio.stella@gmail.com 090-6138-8268

search this site.

calendar

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
<< September 2020 >>

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM